Направление: Вузы, подведомственные Минобрнауки России
Раздел: "Сбор информации"
Для работы в рабочем кабинете в разделе "Сбор информации" остаются коды допуска рабочих кабинетов "КЦП высшее образование".

24 июня 2014
 
Центр ГЗГУ информирует, что Департамент государственный политики в сфере высшего образования Минобрнауки России просит предоставить сведения о реализации подготовки медицинских кадров в соответствии с прилагаемой формой.
Письмо Минобрнауки России от 20 июня 2014 года №05-1647 в .PDF - здесь ;
Срок предоставления сведений до 27 июня 2014 г. включительно
Сведения предоставляются по образовательной организации высшего образования в целом с учетом филиалов (при наличии) только в электронном виде на сайте www.gzgu.ru в направлении «Вузы, подведомственные Минобрнауки России», разделе «Сбор информации» в выделенных «рабочих кабинетах».
Сведения предоставляются по образовательным программам высшего образования: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура, ординатура, интернатура, по формам обучения за счет бюджетных ассигнований бюджетов всех уровней, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг, суммарно по всем курсам и формам обучения.
Внимание! Данные по интернатуре предоставляются в целом без разбивки по специальностям.
Сформированное приложение распечатывается с указанного сайта. Сканированная копия приложения, подписанного руководителем и заверенного печатью образовательной организации, размещается в «рабочем кабинете».
Для работы в указанном рабочем кабинете на сайте www.gzgu.ru остаются коды допуска рабочих кабинетов КЦП высшее образование.
Рабочие кабинеты для ввода информации на сайте www.gzgu.ru ОТКРЫТЫ с 24 июня 2014 г.
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ввести контактную информацию исполнителя и изменить СТАТУС в состояние сбора В РАБОТЕ и сохранить изменение статуса.
После завершения ввода сведений необходимо изменить СТАТУС сбора на ЗАВЕРШЕН и сохранить изменение статуса.
Обращаем внимание!
В случае если не будут предоставляться сведения, необходимо в соответствующем разделе обязательно ввести контактные данные исполнителя, в примечании указать причину отклонения сбора и изменить СТАТУС сбора на ОТКЛОНЕН (данное ОУ не участвует в этом сборе) и сохранить изменение статуса.
 
Контактное лицо от Департамента государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России – Зотов Павел Игоревич, тел. 8(495) 629-02-65, e-mail: zotov-pi@mon.gov.ru.
___________________________________________________________
По вопросам представления сведений на сайте www.gzgu.ru в разделе "Вузы, подведомственные Минобрнауки РФ" можно обращаться к Курланову Юрию Владимировичу
тел. 8(499)269-56-33,доб. 2224 e-mail: vpo-kcp@yandex.ru