Направление: Вузы, не подведомственные Федеральным органам исполнительной власти

Раздел: Субсидии из федерального бюджета для негосударственных вузов

 
26 июня 2014 года
 
Список образовательных организаций, соглашения которых подписано, но в настоящий момент находятся в фин. отделе (забрать соглашение можно будет позже):
 
1. Российский исламский институт
2. Международный институт рынка
3. Международный институт менеджмента ЛИНК
4. Сибирский университет потребительской кооперации
 
_____________________________________________________________________________________
 

19 июня 2014 года
 
Согласно  письму Минобрнауки России № 05-1602 от 18.06.14 Департамент государственной политики в сфере высшего образования в соответствии с пунктом 2.3.2 ( для организаций с публичными обязательствами п.2.3.3) Соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и негосударственным образовательным учреждение о порядке и условия предоставления субсидии в 2014 году из федерального бюджета просит в срок до 1 июля 2014 года предоставить информацию о фактическом количестве обучающихся за счет средств федерального бюджета по форме согласно Приложению 2 к Соглашению.
 
Данные об исполнителе необходимо заполнить до 24.06.2014
 
Данные предоставляются в электронном виде и на бумажном носителе.
 
В электронном виде данные предоставляются на сайте www.gzgu.ru  в рабочих кабинетах  раздела «Субсидии из федерального бюджета для негосударственных вузов».
 
Также в рабочих кабинетах прикрепляется сканированная копия Приложения  №2 к Соглашению (подписанного  и заверенного печатью учебного заведения).
В описании скана указать:  Приложение 2 июнь 2014г. Наименование уч. заведения (например: Приложение 2 июнь 2014г. Красноярский экономический институт)
 
После заполнения  данных в электронном виде необходимо сформировать Приложение 2 (по ссылке "Печать"), после чего ОБЯЗАТЕЛЬНО внести в текст шапки Приложения 2 номер и дату подписания Соглашения, а также дату предоставления информации
 
Бумажный вариант Приложения №2 к  Соглашению направляется в адрес Департамента государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России с сопроводительным письмом на имя директора Департамента Соболева Александра Борисовича.
 
Контактное лицо от Центра госзадания и госучета – Ашенкампф Светлана Викторовна,
тел. (499) 268-37-27, e-mail: spo-kcp@yandex.ru.
 
Контактное лицо от Департамента государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России -  Калитина Людмила Александровна,  тел. 8 (495) 629-11-92, ком. 206
 
_____________________________________________________________________________________
 
3 апреля 2014 года
 
Центр госзадания и госучета информирует, что в связи с изменением реквизитов Минобрнауки России необходимо заменить лист Приложения Соглашения на субсидии. Для этого надо заново сформировать соглашение в рабочем кабинете и лист Приложения в трех экземплярах (заверенный печатью и подписанный руководителем) отправить в адрес Минобрнауки России.
 
_____________________________________________________________________________________
 
18 марта 2014 года
 
Центр госзадания и госучета информирует, что открыто автоматическое формирование Соглашения для предоставления субсидий на 2014 год в рабочих кабинетах раздела Субсидии из федерального бюджета для негосударственных вузов. Общая сумма субсидии указана в тексте сформированного соглашения. В Приложении 1 к Соглашению также  указана  общая сумма Субсидии и выделено, в т.ч. сумма стипендиального обеспечения.
Перед формированием Соглашения НЕОБХОДИМО проверить актуальность данных по ссылкам Контактная информация по учебному заведению, Реквизиты учебного заведения и Поля для заполнения соглашения учебного заведения.
 
ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТСЯ С ПОРЯДКОМ РАБОТЫ С СОГЛАШЕНИЕМ.
Порядок работы с Соглашением.
 
Обратить внимание на комплект документов, отправляемых в Минобрнауку России:
 
   а). Соглашения - 3 экземпляра;
   б). Комплект документов, подтверждающий информацию, представленную в Соглашении. (Список этих документов приведен в рубрике "Ответы на вопросы)
 
Информацию о статусе Соглашения на предоставление субсидий (Документы не получены, Документы получены и находятся на рассмотрении, Соглашение подписано) можно  в рабочих кабинетах учебных заведений раздела «Субсидии из федерального бюджета для негосударственных вузов».
 
После информации о подписании Соглашения оригинал документа необходимо забрать по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 11, каб. 213, 214. Для получения документа представителю учреждения необходимо иметь при себе доверенность и паспорт.
 
Для заказа пропуска можно предварительно  звонить Калитиной Людмиле Александровне по телефону 8 (499) 713-34-21 или направить сообщение на e-mail:kalitina-la@mon.gov.ru    с указанием наименования учебного заведения, фамилии, имени, отчества получателя Соглашения, даты и времени приезда в Минобрнауки России (электронные пропуска действуют в течение часа до и после указанного времени.
 
Контактное лицо от Центра госзадания и госучета – Ашенкампф Светлана Викторовна,
тел. 8(499) 268-37-27, e-mail: spo-kcp@yandex.ru.
Контактное лицо от Департамента государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России -  Калитина Людмила Александровна,  тел. 8 (495) 629-11-92, ком. 206
 
_____________________________________________________________________________________
 
 
 
Контактное лицо от Центра ГЗГУ:
Aшенкампф Светлана Викторовна, тел.: 8(499) 268-37-27, e-mail: spo-kcp@yandex.ru