Направление: Вузы, подведомственные Минобрнауки РФ

- в направлении осуществляется сбор данных от вузов, подведомственных Минобрнауки РФ, по всем видам деятельности высшего учебного заведения

- в разделе "Государственное задание образовательным учреждениям на оказание государственных услуг" осуществляется сбор данных от вузов, подведомственных Минобрнауки РФ, по вопросам государственного задания образовательным учреждениям на оказание государственных услуг.
Для рабочих кабинетов раздела "Государственное задание образовательным учреждениям на оказание государственных услуг" остаются коды допуска рабочих кабинетов "Государственное задание образовательным учреждениям на оказание государственных услуг"

- в разделе "Стипендии" осуществляется сбор сведений от вузов, подведомственных Минобрнауки РФ, по запросам Минобрнауки РФ по стипендиальному обеспечению вуза.
Для рабочих кабинетов раздела "Стипендии" остаются коды допуска рабочих кабинетов "Сбор информации (Вузы)"

- в разделе "Сбор информации" осуществляется сбор сведений от вузов, подведомственных Минобрнауки РФ, по запросам Минобрнауки РФ по общим вопросам.
Для рабочих кабинетов раздела "Сбор информации" остаются коды допуска рабочих кабинетов "Сбор информации (Вузы)"

- в разделе "Целевой прием" осуществляется сбор сведений от вузов, подведомственных Минобрнауки РФ, по запросам Минобрнауки РФ по целевому приему.
Для рабочих кабинетов раздела "Целевой прием" остаются коды допуска рабочих кабинетов "Сбор информации (Вузы)"

- в разделе "Прием на платное обучение" осуществляется сбор сведений от вузов, подведомственных Минобрнауки РФ, по запросам Минобрнауки РФ по обучению с полным возмещением затрат (платное обучение).
Для рабочих кабинетов раздела "Прием на платное обучение" остаются коды допуска рабочих кабинетов "Сбор информации (Вузы)"

___________________________________________________________
 
По вопросам представления сведений на сайте www.gzgu.ru в пунктах раздела "Вузы, подведомственные Минобрнауки РФ" нужно обращаться к оператору Цента госзадания и госучета, указанному в соответствующем пункте текущего раздела.
_____________________________________________________________________________________