Направление деятельности
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

УТВЕРЖДЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ГЭК
для утверждения Департаментом государственной политики в сфере высшего образования председателей государственных экзаменационных комиссий

27 сентября 2016 года

Уважаемые коллеги, сообщаем, что представитель Минобрнауки России Фортунатова М.А. находится в ежегодном отпуске до 12 октября 2016 года.

Просим учитывать данную информацию при планировании командировок, связанных с получением подписанных списков председателей ГЭК на 2016 год.

Дополнительно информируем, что кабинеты для формирования первоначальных списков председателей ГЭК на 2017 год открыты.  Просим своевременно, не дожидаясь ажиотажа внести необходимую информацию в систему. Ваша оперативность поможет нашему общему делу в своевременном утверждении списков председателей ГЭК.

Контакты для оперативной связи с представителем Минобрнауки России Фортунатовой М.А. в период отпуска возможет по e-mail: nira-07@mail.ru (на весь период отпуска); по тел: +7 916 467 80 98 до 24.09.2016 г.

Контактное лицо из Министерства образования и науки РФ - Фортунатова Марина Анатольевна: +7 (916) 467-80-98, fortunatova-ma@mon.gov.ru

Контактное лицо по вопросам работы в информационно-аналитической системе (техническая поддержка)- Гончаренко Александр Сергеевич, тел. (495) 617-67-67, доб. 2002, e-mail: as.goncharenko@ined.ru

Контактное лицо по вопросам работы в информационно-аналитической системе (техническая поддержка)- Чуваев Сергей Викторович, тел. (495) 617-67-67, доб. 2004, e-mail: s.chuvaev@ined.ru.

Пакет документов направляется по адресу: г. Москва, Брюсов пер., д. 21, в экспедицию для Департамента государственной политики в сфере высшего образования

Адрес для получения подписанных документов: г. Москва,  Большой Чудов пер., д.8, стр, 1, комн. 27
Скачать маршрут