Направление деятельности

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

МОНИТОРИНГ ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ
для сбора сведений об обучающихся, заключивших договоры о целевом обучении
__________________________________________________________________

Контактное лицо по вопросам направления деятельности - ОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
тел. (499)246-14-07, e-mail: nv.orlova@ined.ru

28 августа 2018 года
РЕКОМЕНДАЦИИ
по заполнению МОНИТОРИНГА ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ
1. МОНИТОРИНГ ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ в 2018/19 учебном году заполняется "ВРУЧНУЮ" без привязки к МОНИТОРИНГУ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ-2018.
2. Сведения о лицах, зачисленных в 2018 году на места в рамках целевой квоты, необходимо внести в систему до 1 сентября 2018 года. Сведения о студентах, зачисленных до 2018 года и обучающихся по договору о целевом обучении, обновляются в течение одного месяца по завершению промежуточной аттестации.
3. Информация о лицах, заключивших договор о целевом обучении в интересах безопасности государства, а также с Министерством обороны Российской Федерации, не входит в МОНИТОРИНГ ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ.
В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ ПО ЦЕЛЕВОЙ КВОТЕ, МОНИТОРИНГ ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ!

4 сентября 2017 года

"Рабочие кабинеты" организаций закрыты до 20 сентября в связи с выгрузкой сведений о лицах, зачисленных на первый курс в 2017 году

1 сентября 2016 года

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
по работе в ИАС "Мониторинг целевого обучения"

28 августа 2016 года
     Срок представления сведений в мониторинг целевого обучения согласно письму от 13 июля 2016 года № AK-1703/05  "О проведении мониторинга целевого обучения" - продлен до 15 сентября 2016 года и далее по завершении промежуточных аттестаций.

16 августа 2016 года
Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении вебинара по мониторингу целевого обучения
19 августа 2016 года в 10 часов по московскому времени

Для участия в вебинаре необходимо осуществить вход в Ваш аккаунт gmail.com
Вебинары

15 июля 2016 года
     В целях проведения мониторинга целевого обучения, в том числе в целях мониторинга хода реализации государственного плана подготовки кадров с высшим образованием для организаций оборонно-промышленного комплекса, Министерство образования и науки Российской Федерации просит представить сведения обо всех лицах, обучающихся по состоянию на 1 сентября 2016 года, заключивших договоры о целевом обучении в соответствии с формами, прилагаемым к письму

Письмо AK-1703/05 от 13 июля 2016 года "О проведении мониторинга целевого обучения"

Срок представления сведений - до 1 сентября 2016 года и далее по завершении промежуточных аттестаций.