Направление "СТИПЕНДИИ"
,

Раздел "Приказы, извещения, письма Минобрнауки, Постановления Правительства РФ"

2017 год

Письмо Минобрнауки России от 24 мая 2017г. № ЛО-1135/05 "О предоставлении списков кандидатов на стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации"

Письмо Минобрнауки России от 9 июня 2017г. № ЛО-1278/05 "О предоставлении отчетов"

Приказ Минобрнауки России от 16 марта 2017г. № 244 "Об установлении и распределении квот Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2017/18 учебный год"

Приказ Минобрнауки России от 16 марта 2017г. № 245 "Об установлении и распределении квот Президента Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2017/18 учебный год"

Письмо Минобрнауки России от 21 марта 2017г. № 05-700 "Об издании приказов"

2016 год

Письмо Минобрнауки России от  от 10.октября 2016 г. № ВК-2344/05 "О представлении численности студентов и аспирантов"

Письмо Минобрнауки России от 7 октября 2016г. № 05-164 "Об отчете о назначении стипендии"

Письмо Минобрнауки России от 7 октября 2016г. № 05-17529 "О представлении численности студентов и аспирантов"

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 августа  2016г. № 854 "О назначении стипендии Президента Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России"

Приказ Минобрнауки России от 17 мая 2016г. № 579 "О назначении стипендии Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим  приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим аккредитацию образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти, других главных распорядителей средств федерального бюджета, на 2016/17 учебный год",

Приказ Минобрнауки России от 24 февраля 2016г. № 143 "О распределении          квот для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме  по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим  приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, между организациями, осуществляющими образовательную деятельность, находящимися в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, частными организациями,  осуществляющими образовательную деятельность, организациями субъектов Российской Федерации, осуществляющими образовательную деятельность, находящимися на территории субъектов Российской Федерации, на 2016/17 учебный год",

Письмо Минобрнауки России от 26.01.2016 № АК-138/05 "О представлении списков претендентов на стипендию Президента Российской Федерации"

Письмо Минобрнауки России от 26.01.2016 № АК-137/05 "О представлении списков претендентов на стипендию Президента Российской Федерации"

Письмо Минобрнауки России от 26.01.2016 № АК-136/05 "О представлении списков претендентов на стипендию Президента Российской Федерации"

Письмо Минобрнауки России от 26.01.2016 № 05-126 "О представлении списков претендентов на стипендию Президента Российской Федерации"

2015 год

Приказ Минобрнауки России от 29 декабря 2015г. № 1533 "Об установлении квот на стипендии Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, федеральным государственным органам, в ведении которых находятся организации, осуществляющие образовательную деятельность, организациям, осуществляющим образовательную деятельность, являющимся главными распорядителями средств федерального бюджета, организациям, осуществляющим образовательную деятельность, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Правительство Российской Федерации, на 2016/17 учебный год"

2009 год

2002 год