Направление "СТИПЕНДИИ"
,

Раздел "Приказы, извещения, письма Минобрнауки, Постановления Правительства РФ"

2018 год

Письмо Минобрнауки России от 15 июня 2017г. № ТС-1486/05 "О представлении отчетов"

Письмо Минобрнауки России от 15 июня 2018г. № 05-3032 "О представлении отчетов"

Письмо Минобрнауки России от 15 июня 2018г. № 05-3027 "О представлении отчетов"

Письмо Минобрнауки России оот 14 мая 2018г. № ТС-1304/05 "О предоставлении списков кандидатов на стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации"

Письмо Минобрнауки России от 14 мая 2017г. № 05-1462 "О представлении списков кандидатов на стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации"

Письмо Минобрнауки России от 10 мая 2018г. № 05-1415 "Об именных стипендиях".

Письмо Минобрнауки России от  28 марта 2018г. № 05-784 "Об издании приказов"

Приказ Минобрнауки России от 19 марта 2018г. № 199 "О внесении изменений в приложение №1 к приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2018 г. № 171 "Об установлении и распределении квот на стипендии Президента Российской Федерации обучающихся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2018/19 учебный год""

Приказ Минобрнауки России от 12 марта 2018г. № 172 "Об установлении и распределении квот на стипендии Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме  по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2018/19 учебный год"

Приказ Минобрнауки России от 12 марта 2018г. № 171 "Об установлении и распределении квот на стипендии Президента Российской Федерации обучающихся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2018/19 учебный год"