- Вузы, подведомственные Минобрнауки РФ - в разделе осуществляется сбор данных от вузов, подведомственных Минобрнауки РФ, по запросам от Минобрнауки России
Для получения более подробной информации пройдите по ссылке в раздел "Вузы, подведомственные Минобрнауки РФ"
 
- Федеральные органы исполнительной власти РФ - в разделе осуществляется сбор данных от Федеральных органов исполнительной власти РФ по запросам от Минобрнауки России.
Для получения более подробной информации пройдите по ссылке в направление "Федеральные органы исполнительной власти"
 
- Главные распорядители средств федерального бюджета РФ - в разделе осуществляется сбор данных от главных распорядителей средств федерального бюджета по запросам от Минобрнауки России для назначения стипендий различных уровней.
Для получения более подробной информации пройдите по ссылке в раздел "Главные распорядители средств федерального бюджета РФ"
 
- Субъекты Российской Федерации- в разделе осуществляется сбор данных от  органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации,  осуществляющих управление в сфере образования по запросам от Минобрнауки России.
Для получения более подробной информации пройдите по ссылке в направление "Субъекты Российской Федерации"
 
- Организации, подведомственные ФАНО- в разделе осуществляется сбор данных от  федерального агентства научных организаций по запросам от Минобрнауки России
Для получения более подробной информации пройдите по ссылке в направление "Организации, подведомственные ФАНО"