Направление деятельности
ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

ПУБЛИЧНЫЙ КОНКУРС СРЕДИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ПРАВА НА ПРИЕМ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
2015 ГОД
для сопровождения публичного конкурса
среди образовательных организаций высшего образования,
подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации,

Контактное лицо по вопросам направления деятельности - ОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
тел. (499)246-14-07, e-mail: nv.orlova@ined.ru
.

16 марта 2015 года
Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению в 2015 году публичного конкурса среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, для предоставления им преимущественного права на прием для обучения иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, установленной Правительством Российской Федерации от 13 марта 2015 года №АС-9/05пр.

10 февраля 2015 года
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Вниманию руководителей образовательных организаций,
обеспечивающих реализацию образовательных программ высшего образования различных уровней для иностранных граждан

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
объявляет

Срок приема заявок – с 10 февраля 2015 года по 12 марта 2015 года (12 часов).
     Место приема заявок: 119021, г. Москва, Большой Чудов переулок, дом 8, строение 1, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр развития образования и международной образовательной деятельности («Интеробразование»)».

- Объявление о проведении в 2015 году публичного конкурса среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, для предоставления им преимущественного права на прием для обучения иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, в пределах квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, установленной Правительством Российской Федерации.

Лица, ответственные по вопросам проведения конкурса:
- Харченко Юлия Анатольевна, тел. (495) 629-45-02, e-mail: harchenko-ya@mon.gov.ru;
- Каркавцева Елена Сергеевна, тел. (495) 530-68-84, e-mail: karkavtseva-es@mon.gov.ru;
- Сазонова Наталья Геннадьевна, тел. (495) 629-96-04, e-mail: sazonova-ng@mon.gov.ru;
- Шашкова Евгения Артуровна, тел. (495) 629-82-56, e-mail:  shashkova-ea@mon.gov.ru.
     За информацией и разъяснениями по формированию конкурсной заявки в информационно-аналитической системе сайта www.gzgu.ru можно обращаться к Симанчук Наталье Валерьевне, тел. (499) 269-56-33, доб. 2225, e-mail: vpo-kcp@yandex.ru.